Radmin Support Center

Troubleshooting tips, technical guides, how to articles, feedback form and more

Обновление до новой версии

С выходом версии Radmin 3 прекращены продажи предыдущих версий программы удаленного администрирования Radmin (Radmin 2.x, Radmin 1.x). Однако, наши клиенты могут продолжать использовать предыдущие версии в соответствии с лицензионным соглашением. Мы рекомендуем всем нашим клиентам, которые используют Radmin 1.x, 2.x, произвести обновление.

В:Каким образом я могу сделать апгрейд до Radmin 3?
 
О:Условия и порядок обновления может зависеть от даты приобретения предыдущей версии и количества имеющихся лицензий. Чтобы обновить лицензию Remote Administrator (Radmin) 1.x или 2.x до версии Radmin 3 перейлите по ссылке.
В:Могу ли я докупить дополнительные лицензии на Radmin 2.2?
 
О:Нет. Если Вы хотите продолжать использовать Radmin 2.2 и хотите установить программу на большем числе компьютеров, то Вам следует купить лицензии на Radmin Server 3.
В:Могу ли я сделать частичное обновление лицензий до версии Radmin 3 и продолжать использовать лицензионный ключ к Radmin 2.2?
 
О:В соответствии с нашей лицензионной политикой, Вы не можете использовать прежний лицензионный ключ после того как произвели обновление. Но, к примеру, если у Вас два отдельных ключа на Radmin 2.2, то Вы можете обновить один из них, а другой продолжить использовать со старой версией.
В:Сколько у меня будет лицензий Radmin 3 в случае получения бесплатного обновления?
 
О:Все клиенты, которым предлагается сделать бесплатное обновление, получат по 2 лицензии на Radmin Server за 1 лицензию на Radmin 1.x или 2.x, 4 лицензии Radmin Server за 2 лицензии Radmin 1.x или 2.x, и т.д.
В:Могу ли я продолжать использовать лицензионный ключ к Radmin 2.2, если я произвел обновление до версии Radmin 3?
 
О:Нет. После осуществления обновления до Radmin 3 Вы должны принять новое лицензионное соглашение, в котором указано, что Вы не можете продолжать использовать лицензионный ключ к Radmin 2.2.
В:Как обновить Radmin 3.0 до последней версии Radmin 3.5?
 
О:Очень просто. Сачайте Radmin 3.5 с нашего сайта и введите Ваш лицензионный ключ. Такое обновление бесплатно.

English
Copyright © 2024 Famatech. All rights reserved.

Please Wait!

Please wait... it will take a second!

Radmin Helpdesk